Таиланд — жемчужина Азии

В последнее время Таиланд стал очень популярен среди русскоговорящих туристов. Страна изысканной восточной кухни, тропических цветов, древних буддистских храмов – этими и многими другими эпитетами наградили эту страну. Проведенное в этой стране время дарит незабываемые впечатления, погружение в мир таинственной экзотики, наслаждение ласковым морем, увлекательные ночные приключения, возможность прикоснуться к самобытной культуре.

Столица королевства Таиланд – город Бангкок, органично сочетает в себе урбанизм и самобытность, это идеальное место для осмотра произведений древнего зодчества и шопинга. Здесь много известных на весь мир храмов и дворцов: храма Золотого Будды, отлитого из золота, Королевский Дворец с храмом Изумрудного Будды, который выполнен из цельного изумруда и много других мест. Также популярен горящий тур на кипр из киева, подробнее о котором вы сможете узнать на сайте hottours.in.ua.

Аэропорт Бангкока – один из крупнейших в Азии, он является отправной точкой в поездках в страны, которые не связаны с Россией прямыми воздушными путями. Отели столицы Таиланда известны своим первоклассным сервисом и роскошью.

Любителям мира «Баунти» идеально подходят острова Пхукет, Самуи, Самет и Ко-Чанг, с их белоснежными солнечными пляжами, а экскурсии на Пхукете с русским гидом уже стали вполне привычными.

В Таиланде много морских курортов. Паттайя – это центр спортивного и молодежного отдыха, хорошо подходит любителям развлечений и ночной жизни. В каждом отеле и ресторане обслуживающий персонал уже может неплохо объясняться на русском языке.

Все большую известность приобретают еще непознанные российскими путешественниками достопримечательности этой страны – побережье Краби, острова Лантаи, Пхи-Пхи, остров Ко-Панган с его известными праздниками Полной Луны. Здесь туристы гарантированно получать массу потрясающих, сказочных эмоций и заряд бодрости и оптимизма.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>