Студия полива

Казалось бы, что проще полива? Главное, чтобы была вода. Однако на самом деле неправильный полив может очень сильно навредить растениям. Полив всегда должен производиться вовремя, в период наибольшей потребности растения во влаге. Оптимальное количество плановых поливов – три: во время активного роста, в период цветения, после завязывания плодов и семян. С такими редкими поливами расход воды на один квадратный метр составит 50 литров.

Не стоит забывать о том, что полив может пригодиться Вам, если Вы создали красивейший газон возле дома. Конечно, такой газон существенно повышает ценность дома, но это ещё половина дела, газон нужно холить и беречь, чтобы он своим прекрасным видом радовал глаз. Конечно, культивирование, своевременное внесение удобрений оказывает значительную роль в уходе за газоном. Но основное значение, все же, принадлежит воде, так как именно она обогащает почву.

И так, вы уже осознали всю необходимость воды для этих целей, но, согласитесь, не у каждого есть возможность каждый день с завидной регулярностью стоять со шлангом в руках. Поэтому вы можете обратиться в специализированную компанию, которая осуществляет услуги по автоматическому поливу!

Заходите на сайте http://poliv-studio.ru/ и вы узнаете об этом подробнее. Это сайт «Первая Студия Полива – Полив для профессионалов» является специализированной компанией по комплексному снабжению объектов частной и муниципальной собственности товарами для устройства систем автоматического полива, а также по проектированию и монтажу систем автоматического полива различной сложности.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>